Der Vorstand der Kreisgemeinschaft Lyck e.V.

Die Vorstandsmitglieder

Stand: 05. September 2014

Bärbel Wiesensee
Bärbel Wiesensee

Kreisvertreterin
Bärbel Wiesensee

Diesberg 6a

41372 Niederkrüchten

Tel. 02163 / 89 83 13

BWIESENSEE@aol.com

 

Dieter Czudnochowski
Dieter Czudnochowski

Stellv. Kreisvertreter und Seniorenkartei
Dieter-J. Czudnochowski

Lärchenweg 23

37079 Göttingen

Tel. 0551 / 6 16 65

dczudno@kabelmail.de

Gerd Bandilla
Gerd Bandilla

Kreisältester

Gerd Bandilla

St.-Agnes-Str. 6

50374 Erftstadt

Tel. 02235 - 7 73 94

g-bandilla@t-online.de

 

Siegmar Czerwinski
Siegmar Czerwinski

Karteiwart
Siegmar Czerwinski

Quittenstr. 2

53340 Meckenheim

Tel. 02225 / 51 80

S.Czerwinski@gmx.net

 

Heidi Mader
Heidi Mader

Kassenwartin und Sprecherin "Mittlere Generation" 

 

Heidi Mader

Richard-Taylor-Str. 6 

28777 Bremen

Tel. 0 421 / 67 32 90 26

heidi-mader@gmx.de

Marc Mader
Marc Mader

Webmaster und Redaktion Hagen-Lycker-Brief

Marc Mader

Neue Anschrift!

Berchtesgadener Str. 40

10779 Berlin

marc-mader@gmx.de

Michael Mader
Michael Mader

Buchversand

Michael Mader

Richard-Taylor-Str. 6

28777 Bremen

Tel. 0421 / 67329026

michael-mader1@gmx.de

Brigitte Liebenberger
Brigitte Liebenberger

Archiv-Betreuerin

Brigitte Liebenberger

Bülowstr. 43

58097 Hagen

Tel. 02331 / 25777

brliebenberger@gmail.com

Außerhalb des Kreisausschusses

Reinhard Donder
Reinhard Donder

Beauftragter für Familiengeschichtsforschung
Reinhard Donder

Seebergen 2

22952 Lütjensee

Tel. 04154/ 71 14

donder-luetjensee@t-online.de

 

Werner Dombrowski
Werner Dombrowski

Heimatbeauftragter

Werner Dombrowski

Am Brüngersbroich 9

40764 Langenfeld

Tel. 02173/25131


 

Lothar Trinoga
Lothar Trinoga

Beauftragter für Gräberfürsorge und Denkmalpflege in der Heimat 

Lothar Trinoga

Gradhöhe 1

34393 Grebenstein

Tel. 05674/62 70

 Trinoga@gmx.de

Wasserturm von Lyck
Wasserturm von Lyck

Counter/Zähler